Morada:
Estrada de Leiria nº223,
2430-527 Marinha Grande,
Portugal
Telefone:
+351 244 570 400
Telemóvel Central:
+351 918 028 246
Fax:
+351 244 568 914
Horário de Funcionamento
de Segunda a Sexta:

9h00 - 13h00
14h30 - 19h00
Sábados:
9h00 - 13h00
E-mail Geral:
geral@hidromarinha.pt
Departamento Comercial:
pedidos@hidromarinha.pt
comercial@hidromarinha.pt
Departamento Contabilidade:
contabilidade@hidromarinha.pt
Departamento Qualidade:
qualidade@hidromarinha.pt
Departamento Marketing:
marketing@hidromarinha.pt
Departamento Técnico:
tecnico@hidromarinha.pt
Departamento Compras:
compras@hidromarinha.pt
Contacte-nos:
Nome:

Email:

Empresa:

Mensagem:




Hidromarinha - Soluções Técnicas, Lda.
Ver Hidromarinha - Soluções Técnicas, Lda num mapa maior
Centro2020 SGS